Прокат автомобилей в Болгарии

1
171
Добави коментар

Аренда авто в Бургасе

Вы можете арендовать машину в Бургасе, Варне, в любой точке болгарского побережья Черного моря. Наша компания – одно из ведущих туристических агентств Болгарии. Благодаря нашему превосходному обслуживанию мы остаемся лидерами рынка.

Мы ориентированы на индустрию туризма. Наша миссия – сделать так, чтобы наши клиенты получали дружелюбные, персональные и надежные услуги по аренде автомобилей в Бургасе по отличным ценам! Мы просто не ограничиваемся арендой автомобиля. Мы даем всем нашим клиентам советы и рекомендации, которые помогут сделать аренду автомобиля в Бургасе абсолютно беспроблемной.

Самый простой способ арендовать машину в Бургасе …

1. Забронируйте без кредитной карты и получите подтверждение по электронной почте в течение следующих нескольких часов. Без предоплаты – Без обязательств!

2. Встретьтесь с нашим представителем в аэропорту или в отеле и получите автомобиль.

3. Начните знакомство с Бургасом и Болгарией.

Бургас – одно из самых посещаемых мест в Болгарии. Альтернативный вариант – выбрать автомобиль напрокат в Бургасе, чтобы можно было быстро, легко и безопасно перемещаться в любую точку этого города. Наша работа в Fiesta Rent a Car – предоставить вам возможность арендовать автомобиль для путешествия по Бургасу и его окрестностям, предлагая услуги, полностью ориентированные на удовлетворение потребностей гостей города. Поэтому мы всегда стремимся предоставить вам лучший опыт.

Хорошие отношения с клиентами – это самое главное для нас, поэтому мы предлагаем конкурентоспособные цены, безопасные трансферы, автомобили в отличном состоянии, а также новейшие модели и полную защиту в случае аварии или широкое покрытие. Мы являемся лидерами в сфере проката автомобилей в Бургасе, потому что помимо предоставления вам индивидуального обслуживания, мы также предоставляем другие преимущества, которые дополняют опыт знакомства с Болгарией без ограничений.

Если вы хотите пойти дальше и узнать, что может предложить Греция или Турция, с Fiesta Rent a Car это возможно. Мы обрабатываем все разрешения и страховки, поэтому вы можете сделать это без проблем. Наслаждайтесь своим собственным ритмом райских пейзажей на песчаных пляжах болгарского побережья Черного моря, путешествуете ли вы с партнером, друзьями или всей семьей. У нас есть широкий выбор автомобилей, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности.

Безопасный, надежный, доступный по цене – вот опыт аренды автомобиля Бургас с Fiesta Rent a Car. С момента прибытия в аэропорт Бургаса вы можете быть уверены, что мы ваш надежный партнер в Болгарии.

Не теряйте время и наслаждайтесь прекрасной Болгарией.

Путешествуй безопасно. Дополнительные услуги, которые мы можем добавить к вашему автомобилю:

Страхование Super Cover
Неограниченные километры
Помощь на дороге
Доставка и возврат в аэропорт
Дополнительный водитель
Отменить или изменить бронирование в любое время
Наши расценки полные и никаких скрытых затрат.

Ставить интересы наших клиентов на первое место, понимая, что они поддерживают наш бизнес и ожидают качества и этики от того, как мы управляем нашей компанией. Если вы хотите арендовать автомобиль в Бургасе, посетите наш сайт.

Особенности прекрасного Бургаса, Болгария.

Морской сад и Моста

У городов есть свои особенности и течение жизни в них. Одна из типичных вещей Бургаса – проводить много свободного времени в Морском саду. Это не обычный парк, а центр городской жизни. Мост – один из символов города и место, где жители Бургаса касаются моря в любое время года.

Морской сад – самый большой парк в Бургасе. Его строительство началось в начале 20 века. Хотя административно парк разделен на две части – северную и южную с названиями «Озерный парк» и «Приморский парк», это сплошная зеленая зона. В южной части парк переходит в общественную зону порта Бургас, а на севере достигает песчаной косы, разделяющей море и Атанасовское озеро.

Для жителей Бургаса Моста – это место, где можно прикоснуться и почувствовать море даже в холодные зимние дни, когда волны большие и темные. Прогулки по Морскому саду и по мосту – часть повседневной жизни жителей Бургаса. У каждого свой способ хорошо провести там время. На набережной вдоль пляжа расположено множество небольших ресторанчиков, с аллей и разнообразной растительности открываются как прекрасные виды на Бургасский залив, так и умиротворение открытых ветрам беседок. Летний театр летом является центром культурных событий. Зеленые зоны в парке представляют собой музей под открытым небом со скульптурами – результат художественных пленэров, проводившихся в городе много лет назад.

Атанасовское озеро – самое северное из Бургасских озер. Как и другие озера Бургаса, часть его находится в самом городе. Дорога из центра города в Сарафово разделяет озеро на две части. Различные участки Атанасовского озера также различаются по своей природе. Мелкие и соленые бассейны, дамбы и валы между ними, небольшие пресноводные бассейны на периферии, заболоченные луга. Все это создает условия для жизни многих видов животных и растений. В южной части озера есть несколько неглубоких бассейнов с лечебной грязью и щелоком, которыми каждый может пользоваться бесплатно. Они являются частью соляных кастрюль. В этом районе лагуна отделена от моря тонкой полосой песчаных волос, а пляж покрыт черным песком. В районе бассейнов с щелочью и грязью есть места для отдыха, а также несколько ресторанчиков. Здесь, в одной из старых солончаков, находится небольшой музей, посвященный озеру – «Симбиотик». Интерактивная выставка в нем посвящена озеру, его истории, птицам, людям и соли.

Музей авиации

Музей авиации в Бургасе был основан в 1998 году. Позже здание, в котором он находился в аэропорту, получило другое назначение. В 2017 году он был вновь открыт на территории аэропорта Бургас. На выставке представлены самолеты и вертолеты сельскохозяйственной, гражданской и военной авиации. На некоторых экспонатах есть доступные кабины, где можно занять место пилота. Частью экспозиции являются модели самолетов, которые были изготовлены специально в аэропорту Бургаса для каждого самолета, который приземлялся в аэропорту впервые. Также в экспозиции представлены интересные предметы и обязательные авиационные аксессуары: форма пилотов, парашюты, фотографии, настоящий черный ящик самолета и навигационные приборы.