Телефоны, навигаторы – что где когда и по какой цене!

1
Добави коментар

 

Телефон наших представительств:
8 (495) 780-98-98 Москва
8 (812) 448-53-51 Санкт-Петербург
Эл. почта: [email protected] ICQ: 78098982 * 37809898
Отзывы и коментарии
Добавить информацию:

Добавить Shop_sotmarket

GPS навигатор отличный помощник для водителя. Он поможет сэкономить ваше время, и нервы. Представьте такую ситуацию. Вы стоите в пробке и опаздываете на важную встречу. Эта ситуация водителю знакома и доставляет массу хлопот и отбирает уйму времени. Но если у вас в машине есть GPS навигатор, то проблема как быстрее добраться на работу, как объехать участки, где скопилось много автотранспорта, отпадает сразу. Современные навигаторы могут указывать направление и ваше местоположение относительно объектов, этой информации хватает, чтоб избрать оптимальный маршрут, пользуясь картой местности, а в случае появления пробок, избежать их. В GPS навигатор получит информацию от Системы «Яндекс-пробки», выдает вам, а Вы, уже исходя из ситуации, выбираете наилучший маршрут движения. GPS навигатор не заменим при езде в крупном городе.

Расскажем несколько слов о Яндекс картах. Это программа или как еще называют (приложение, аплет) для мобильного телефона или GPS навигатора . Пользователь, имея такую программу, и GPS навигатор , легко определит в каком месте его пути есть пробки на дорогах. По, моему, это очень удобно, когда у вас в кармане есть GPS навигатор с подробной картой России. Даже при пешем передвижении, GPS навигатор отличный помощник. Вы выходите из метро и вам местность не знакома, но вы знаете, что Вам нужно на Павелецкий вокзал. Вы включаете GPS навигатор и смотрите где Вы? И где вокзал? Уж направление Вы определите за пять секунд, а большего, Вам и не нужно. Подробнее о Яндекс Картах написано здесь!

GPS навигатор хороший помощник для туриста, грибника или просто путешественника по не известным местам. Современные GPS навигаторы подгружают подробные карты России, и во время путешествия вы используя их выбираете самый оптимальный путь. Вам нужно запомнить место вашей стоянки, и немного походив, по тайге, вернуться на него для ночлега? GPS навигатор имеет функцию запоминания координат. Зная координаты, вы без труда найдете это место вновь и вновь. Маленький прибор, который умещается на ладошке, будет служить вам и компасом, и высотомером. Имея в своем арсенале, GPS навигатор, вы будете чувствовать себя более комфортно во время путешествий. GPS навигатор-это лучший компас для туриста.