Придаем новый вид старому монитору.

3
Добави коментар
Miromaxiz
Miromaxiz

Отзывы и коментарии:

Собираем не сложный металлоискатель на микросхеме К155ЛА3Когда я отдыхал на море в Феодосии, то заметил как один турист собирал золотишко используя не хитрый, но промышленный металлоискатель. Его все видели и он привлекал внимание, это мешало и работе и делу. Я тоже захотел попробовать так поискать, но подумал, что проще сделать что то свое, так сделать, чтоб ни кто и не подумал, что ты ищешь золото в водах Черного моря.
Длительные поиски подходящей схемы увенчались успехом. Я соорудил себе специальный прибор и пристегнул его в ноге, катушка вмонтирована была в ласту. В итоге я доделал вместо выхода на наушники вибратор от телефона в качестве сигнального устройства…. [2015-03-06]
Программы для разработки схем AutoCADAutoCAD – это платная программа от известной компании Autodesk, о программном комплексе знают практически все радиолюбители, софт регулярно дополняется новыми базами, обновляется и рабочий интерфейс.
Эту программу вполне можно использовать для создания достаточно емких проектов. Для тех кто не все функции данной программы сразу понял, по ходу работы можно пользоваться помощником, там все популярно рассказывается…. [2015-02-10]
Рисование схем в программе Microsoft Visio Кто на что учился, кому какой софт первым попал на изучение, тот на том и рисует. Однажды попробовал рисовать схемы в программе Microsoft Visio. Это софт от компании Майкрософт, название само за себя говорит. Правда не стоит думать, что если софт разработан очень популярной фирмой, то он самый лучший. Вовсе нет, как по мне так данная программа во многом уступает обычному AutoCAD.
В некоторых направлениях есть тут и свои плюсы, к примеру этот графический редактор позволяет гораздо проще изображать разные графики и диаграммы, даже приблизительную схематехнику можно прорисовать.
Рекламировать данный софт думаю не стоит, все кто работает в Виндовс, все его знают очень хорошо…. [2015-02-10]