Смотреть онлайн сериал „Касл“

1
Добави коментар
kolyo.belchev
kolyo.belchev

Последняя серия добавлена 03.04.2015

Название:
Касл

Оригинальное название:
Castle

Год:
2009

Страна:
США

Слоган:
«A whole new chapter in crime solving.»

Режиссер:
Роб Боумен, Брайан Спайсер, Джон Терлески

Жанр:
Сериалы

Время:
42:00

В главных ролях:
Натан Филлион, Стана Катич, Сьюзэн Салливан, Молли С. Куинн, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Шеймус Девер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Пенни Джонсон, Ари Гросс

Популярный писатель детективного жанра Ричард Касл живет в одном доме со своей матерью и дочерью от первого брака. В данный момент Ричард находится в поисках новых идей. В своем последнем романе он «убил» своего самого известного и популярного персонажа. Вскоре Касл узнает, что реально существующий убийца руководствуется в своих преступлениях сценами убийств из его книг. Ричарда вызвала на допрос детектив департамента Нью-Йорка Кейт Бекетт. Кейт – детектив, предпочитающий расследовать необычные преступления, прекрасный следователь. Провела семестр учебы в Киеве, где изучала русский язык, тайно влюблена в писателя Касла, но упорно это скрывает. Ричард, воспользовавшись шансом отвлечься от своей обыденной и надоевшей работы, решает помочь детективу Кейт в поисках этого загадочного убийцы. Смотрите онлайн все сезоны сериала «Касл» бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время. Желаем приятного и увлекательного просмотра! P.S. Для самых рьяных любителей сериала недавно открылся фансайт – http://castle-tv.com/. Там можно смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве причем в разных озвучках (на разных языках).

Этот сериал доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.

Понравился сериал?

 

1 сезон2 сезон3 сезон4 сезон5 сезон6 сезон7 сезон

286.14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Добавить в закладки

Рейтинг сериала: 7,53 Голосовало 3483 человека
3483
10

Крутые фишки: