ZOHO W6d Quad Band Dual SIM DVB-T TV WIFI Phone with Java Black

1
Добави коментар

Мобильный телефон ZOHO W6d (2 SIM+WIFI+TV+JAVA+FM) Стандарт: GSM: 850/900/1800/1900 МГц SIM-карты: поддержка 2 SIM карты, 2 активных (2 GSM модуля) Форм-фактор: моноблок с сенсорным экраном Корпус: высококачественный пластик/металл Дисплей: 3.0 дюйма, WQVGA LCD, с разрешением 240х400, формат 16:9 Камера: встроенная двойная 0.3 Мп со вспышкой, мах разрешение фото 640х480, видео запись Языки: английский, русский и т.д. Полифония: 64-тональная, mp3 на звонок Поддержка форматов:

Аудио: mp3, midi, amr, wma, эквалайзер Видео: 3gp, mp4 (полноэкранный режим) Фото: JPG, GIF E-book: поддержка формата TXT для чтения электронных книг TV-тюнер: два типа режимов ТВ: цифровое ТВ DVB-T и аналоговое ТВ PAL/NTSC/SECAM, цветной прием в РФ и СНГ, автопоиск, полноэкранный режим, видеозахват, список каналов, регулировка яркости, прием на встроенную телескопическую антенну FM радио: стерео, диапазон 87.5-108 МГц, можно слушать без наушников Память телефона: 71.8 Мб Поддержка карт памяти: до 16 Гб Интернет: GPRS/WAP 2.0/WIFI:802.11b/g Передача данных: с помощью кабеля USB/USB диск/Bluetooth 2.0 Телефонная книга: 800 контактов, возможность устанавливать фото, видео, мр3 на контакт, группу Сообщения: SMS/MMS Поддержка JAVA 2.0: возможность устанавливать JAVA приложения и игры (IСQ, MSN, SKYPE…) Управление звонками: автодозвон, удержание звонка, переадресация звонка, определение номера, голосовой набор, журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих, исходящих, оставшихся без ответа звонков, черный список на входящие Игры: установленных 2 игры Особенности: Shake контроль – смена картинок и музыки при встряхивании функция „sliding“ (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме) увеличение/уменьшение фото G – сенсор слайдинг разблокировка меню на 3х страницах рукописный ввод удобная виртуальная клавиатура включение/выключение телефона по расписанию Органайзер: калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время Установленные приложения: аудио плеер МР3 видеоплеер 3GP файловый менеджер Opera Mini Google Map e-mail клиент eBuddy Будильник: 5 групп, возможность установки будильника и его работы при выключенном телефоне, установка по дням недели с понедельника по воскресенье Ёмкость батареи: 2800mAh В режиме разговора: 4-5 часов В режиме ожидания: 400-500 часов Размеры: 105х53х13 мм. Вес: 103 грамма Цвет: черный с красным, черный с синим В комплект входит:

Телефон: 1 шт. ZOHO W6d Зарядное устройство: 1 шт. Аккумуляторная батарея: 2 шт. Стерео-гарнитура: 1 шт. Кабель USB: 1 шт. Стилус: – Чехол: – Карта памяти: 1 шт. 1 Гб Руководство пользователя: 1 шт. на английском языке

Две активные симкарты.

В телефоне две радиочасти – два сотовых модуля работающих одновременно. Работа с двумя симкартами организована очень удобно. Что очень удивило, отличный прием обоих сетей. С обоих симкарт можно и совершать звонки и отправлять SMS и настраивать GPRS-интернет. На каждую из карт можно назначить свои мелодии звонков, картинки и видео. Каждую из карт можно отключить в любое время, не вынимая самой карты. В режиме ожидания на экране показываются шкалы приема обоих операторов. Мы проверяли телефон со всеми тремя GSM операторами – работа не вызвала никаких нареканий. Неудобным моментом в организации с двумя симкартами можно назвать тот факт, что картам нельзя присвоить имена, и если в ждущем режиме на экране написано, карты каких операторов сейчас в аппарате, то во время совершения каких либо действий в меню карты определяются как SIM1 и SIM2. Если привыкнуть, это не так трудно, но функция переименования обозначения карты была бы очень приятным дополнением. С другой стороны положительным моментом является, что у обоих карт одинаковые возможности, и нет понятия карты по умолчанию. В ряде двухкарточных телефонов этот параметр создает определенные неудобства. Что касается записных книжек на карточках, то в один клик можно скопировать контакты с SIM-карты в память телефона, на другую карту или наоборот. Это очень важная опция, поскольку телефон увы не ассоциирует номера при вызове с записной книжкой на sim-карте. Т.е определяется просто номер, в то время как на номер, записанный на телефон можно очень просто установить рингтон, фото или даже видео. Количество записей в книжке ограничено .

http://www.chinabuye.com/zoho-w6d-quad-band-dual-sim-dvb-t-tv-wifi-phone-with-java-black